Инфо и заказ спортивного тура:      +7 (915) 190-00-07    +66 (62) 086-03-05      Перейти в нашу группу В Контакте

 

World Combat Games - 2013. Вторые ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ

Дорогие Друзья!

В период с 18 по 26 октября 2013 года, в Санкт-Петербурге проходили Вторые ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ (World Combat Games - 2013).

ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ – 2013 -  это:

  • 15 видов боевых искусств и единоборств (бокс, тайский бокс, самбо, кикбоксинг, айкидо, дзюдо, джиу-джитсу, каратэ, тхэквондо, фехтование, кендо, спортивная борьба, сумо, сават, ушу);
  • Международные соревнования с участием 1300 лучших спортсменов мира проходят на территории Ледового дворца и спорткомплексов: Петербургский СКК, Юбилейный, Спартак.

Мы рады представить Вашему вниманию краткий отчет с посещения первых дней игр.

Проект #Здоровый отпуск #Спортивные туры совместно с Компанией WESING (официальный поставщик оборудования на Всемирные Игры Боевых Искусств 2013) посетили все основные мероприятия на играх и провели ряд встреч с организаторами и участниками соревнований.

С уверенностью можно сказать, что на играх собралась элита мирового спорта.

Уже в первые дни соревнований зрители стали свидетелями захватывающих поединков практически по всем видам единоборств. Самыми зрелищными стали соревнования по тайскому боксу, кикбоксингу, боксу, самбо и савату (французскому боксу).

Мероприятия на ВСЕМИРНЫХ ИГРАХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ проходят в теплой, дружеской атмосфере. На территории всех комплексов проходят брифинги, презентаций от спонсоров и организаторов. В Санкт-Петербурге действительно большой праздник спорта.

Российские спортсмены радуют зрителей успешными выступлениями!

В настоящий момент наша сборная с большим отрывом возглавляет турнирную таблицу. Более подробную информацию по количеству завоеванных медалей можно посмотреть здесь.

Соревновательный день заканчивается глубоким вечером. Команды разъезжаются по отелям, и тем, кто закончил свои выступления на турнире, можно немного расслабиться за вкусным ужином не нарушая спортивный режим…

Каждый вечер, в дни проведения ВСЕМИРНЫХ ИГР БОЕВЫХ ИСКУССТВ, в ресторанах центральных отелей звучат поздравления от сборных команд всего мира в адрес друг друга. :-)

С уверенностью можно сказать – Праздник спорта в Санкт-Петербурге удался!

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ТАЙЛАНДЕ - ТВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Оставьте заявку сейчас!

Представьтесь, пожалуйста(*)

E-mail(*)
Ошибка в адресе электропочты

Телефон(*)
Пожалуйста, укажите контактный телефон

Предполагаемый период пребывания:

Туда

Обратно

Лагерь(*)

Выберите один из вариантов

Ваше сообщение
Введен недействительный тип данных

Защита от спама(*)
Защита от спама
  Показать новый кодВведен не правильный код, пожалуйста, введите новый

Введите три буквы с картинки

Читайте нас в социальных сетях!

Перейти в нашу группу В Контакте

Copyright © 2021 Sport-Org.Com Все права защищены.